на равных...

greatffgreatff
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- малышка Барнс хочет спаааать. - Уотсон, я Уотсон. - ты Мурмаер? - ничего, ещё испачкаю. - ну здравствуй, чертёнок. - да пошёл ты! - как отношения с Мурмаером младшим? - Т/и, это что? - Чем Барнс, хуже Уотсон? - она знает... - меня не будет дома уже. - нет! НЕТ! ОН НЕ УМЕР! НЕ ПОГИБ! НЕТ!! - вы по праву можете вступить на место мафии. - уверена? - о, нет... - если ты будешь с кем-то заигрывать... Это и другое вы увидите в моём фанфике: "на равных" про Т/ишку Барнс и Пэйтона Мурмаера.

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории