˚˖ ⁀➷#это как полороидная любовь.˚˖ ⁀➷
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
можно ли любовь-спросил парень который остановился,а затем продолжил- запечетлить на полороид?
-хах..нууу смотря какая любовь -посмеявшись такому вопросу сказала девушка.
-тогда давай сфоткаемся?
-давай
-1..2..3..я люблю тебя Нами!-и слышна вспышка, а после он поцеловал её в щёчку.
может это теперь новое начало любви?




![Лисёна [P. M.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/82ba/82bae83e868ac56693b5f6c5b6251f4f.jpg)

