А любовь ли это...?[deepins]

hiiistorhiiistor
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и попала в ужасный город с ужасными условиями. Каждый день выедание мозгов от матери,которые она могла терпеть,находясь на крыше с сигаретой в руках. Но в один день на крыше она оказалась не одна,на вид был милый паренёк,но школа поменяла полностью её мнение ещё тот мудак.А его компания это и во снах видеть не хочется. Влюбилась ли я?..пфф вы что..а может....

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории