А любовь ли это...?[deepins]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и попала в ужасный город с ужасными условиями.
Каждый день выедание мозгов от матери,которые она могла терпеть,находясь на крыше с сигаретой в руках.
Но в один день на крыше она оказалась не одна,на вид был милый паренёк,но школа поменяла полностью её мнение ещё тот мудак.А его компания это и во снах видеть не хочется.
Влюбилась ли я?..пфф вы что..а может....
#жизнь#любовь#отношения#школа#дружба#чувства#ненависть#18#наркотики#курение#влюбленность#мысли#зависть#сергей#deepins#deepins02#дипинс#дипинс02#ваня#крыша#рек#жожо#коля#некоглай
Главы · 47
1•Первый день.Первые на жопу приключения.•23 февраля 2022, 20:572•Второй день.Ублюдок недоношенный.•24 марта 2022, 22:003•Вы просто тупые..•8 февраля 2022, 17:324•А можно..?•8 февраля 2022, 20:395•Да ну...?•9 февраля 2022, 23:526•Отчим.....•10 февраля 2022, 18:317•Ничего не понимаю•11 февраля 2022, 21:088•Не люби•12 февраля 2022, 15:559•Неужели всё так?•12 февраля 2022, 21:4710•Это исправимо..•12 февраля 2022, 21:4811•Подумай•13 февраля 2022, 13:3212•Так и знала•13 февраля 2022, 19:3613•Снова школа•14 февраля 2022, 09:3514•На волоске•14 февраля 2022, 18:0415•Мы помирились?•14 февраля 2022, 21:4916•Измена•15 февраля 2022, 22:3717•Очень жаль•16 февраля 2022, 16:3418•Любовь•16 февраля 2022, 21:2819•Разрыв•17 февраля 2022, 12:0020•Психолог•17 февраля 2022, 15:34






