<Амнезия>

Lee_MinleLee_Minle
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кунугигаока во много раз гнилее чем кажется её ученикам. Что произойдёт с тем, кто попадёт в Е класс, отомстив за себя и друга и восстановив справедливость? Эти моральные уроды из главного корпуса отбили всякое желание жить. Когда ты остался один в этом мире, да ещё и без памяти, сможешь ли стать тем кем был или стать новым человеком, который сможет доверять остальным и при этом не сгнить? А, что предпримет главная героиня этой истории? PS: Лютейший кринж, написанный мной несколько лет назад. Читайте на свой страх и риск :)

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории