Я твой отчим малышка...
15 часть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

15 часть

Пейтон проснулся утром из-за того что т/и пошевелила рукой он сразу же поднялся на логти и смотрел на неё тут она открыла глаза.
-фух ты очнулась-сказал пейтон обнимая тебя.
-мм что со мной?-т/и
-зачем ты это сделала?
-т/и молчала.
-блять ты вообще понимаешь что я чувствовал, ты башкой думай, а потом делай дура-кричал парень.
-это ты виноват-сказала шёпотом т/и
-я? ты совсем головой не думаешь, ты знаешь сколько я бабла отдал чтоб ты щас лежала и дышала?
-я тебя не просила этого делать, ты сам добился этого.
Пейтон сидел и молча слушал что говорила т/и, потом он молча встал и куда-то пошёл.
Пейтон пришёл в комнату только вечером.
-слушай т/и я хотел поговорить..-Пей
-что тебе надо?-т/и
-я виноват перед тобой, я признаю это, но это все под воздействием наркоты.
т/и просто молчала и нечего не говорила, парень понял что никакого диалога не получится и он просто встал и вышел.
Прошло 2 месяца
за эти месяцы многое изменилось например Пейтона я с того вечера не видела и теперь кайфую одна дома.
Я сидела на диване вечером и листала ленту тиктока и тут я слышу стук в дверь я пошла посмотреть кто там и когда открыла увидела 4 парней.
-эм, вы че тут забыли?-т/и
Эти парни оттолкнули меня и прошли в дом.
-ээ, вы ахуели?-т/и
в этот момент они сразу повернулись на т/и.
-где Пейтон он нам нужен?-сказал какой-то парень
-зачем он вам?-т/и
-он....

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории