коэффициент летних поцелуев / nkeeei/ нкей
зай, поедешь с нами!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

зай, поедешь с нами!

Весь оставшийся день ты проспала. Кажется сон-это лучшее,что могли придумать.

Ближе к вечеру ты открыла глаза от какого-то стука.

К тебе в окно что-то прилетело и кажется это был камень. Дёрнувшись на постели,ты упала тут же на пол‚случайно запутавшись ногами в одеяле.

Как только ты смогла встать и убрать с себя одеяло,ты подошла к окну и увидела Диму. Парень стоял на твоей территории,смотря тебе в окно. Ты аккуратно убрала вазу с ромашками и приоткрыла окно, слыша крик парня.

Тёплый вечерний ветер тебя слегла обдул‚ а зелёные голубые Димы всё разочарованно на тебя смотрели.

Д-Соня,ты пойдёшь со мной на свидание?-крикнул дима‚понимая,что ты думаешь.

С окна напротив вылез Коробко,которому мы кажется помещали.

Н-Оболтус,если я ещё раз проснусь от твоих криков,будешь орать у меня в гробу!

Зеленоглазый сердито глянул на знакомого и с неким интересом на тебя.

Ты же с замешательстве вздохнула и ответила другу.

Т-Дим,я сегодня занята, давай в следующий раз

Конечно дел нету. Ты пока не готова на свидания. Он хороший мальчик‚но не в твоём вкусе.

Л-ладно..как тебе розы?-он убрал взгляд от Никиты и уже более расстроенно спросил.
Н-ей нравятся ромашки лапух)

Издал смешок зеленоглазый и ты удивлено подняла на него глаза. Парень понял,что ляпнул и тут же отговорился.

Н-в основном девочкам нравятся ромашки,розы для них слишком грубо-все таки поправил себя парень и пропал из окна,прятаясь в тень своей комнаты,пока ты задумалась.

Он бы не подарил Букет. Мы с ним изначально не спелись,смысл ему цветы мне дарить?

Так и ничего не ответив другу,я пропала с окна и спустилась на первый, раскрашивая бабушку и дедушку о делах.

Вечер прошёл в компании любимых стариков. Дед готовил самогон в гараже, а бабушка поливала цветы,пока я сидела и качалась на беседке, иногда помогая там‚иногда там.

На дачу напала потихоньку тьма, а голубое небо менялось в более тёмный оттенков.

Жёлтые фонари загорелись прямо на твоих глазах.

Ты качнулась на качели и с интересом посмотрела на окно Никиты.

От него веет тайнами и холодом,но на самом деле он не такой плохой как кажется.

Он самый необычный из обычных. Но не самый страшный из необычных.

У него в доме не было света,скорее всего он где-то сейчас гуляет своей компанией.

Сегодня ты успела разглядеть поближе быстро,но к сожалению маленький кусочек его татуировки. У него они есть на спине и на руке. Интересно, чему всё эти эскизы посвященны?

Бабушка вывела тебя из своих мыслей,садясь рядом и протягивая бумажную купюру.

Л-Соник,схожи пожалуйста в магазин за мороженным Т-хорошо,бабуль)
Ты улыбнулась ей и прежде чем встать,она поцеловала тебя в щёчку и проводила взглядом до калитки.

Ты вышла за территории и напевая под нос песню, пошла в сторону магазина,где были с Васей.

Дороги и тротуары были пустые,но на даче всё равно стоял гул и смех. От какого-то двора идёт запах вкусного шашлыка, а от какого-то играют песни.

Ты была одета в чёрную оверсайз футболу и серые штаны,а на ногах так и были завязаны белые найки коробка.

Волосы обычно качались сзади при ходьбе,но всё равно мешали.

Уже подходя к входу в магазин,из угла вышли три парня и рядом с ними не знакомые тебе девушки. Кажется от кого-то из них даже шёл запах перегара и чеснока.

Ты слегла скривившись поднялась на ступеньку,а точнее прошла мимо них,но всё же тебя схватили.

Огромный парень,с немытой головой,схватил тебя за шиворот кофты сзади и потянул на себя. Ты оступилась и упала с лестницы прямо в его руки,чего он и добивался.

От него пахнет потом и как раз тем самым чесноком.

Т-отпусти!
?-поедешь с нами,зай

Испуганно ударив парня в грудь, тебе удалось вылезти из его рук,но тогда тебя окружили другие два парня и тут же скрутили руки.

Другой криво улыбнулся тебе и осмотрел сзади тебя,быстро бья тебя рукой по ягодицам и чуть ли не смеясь, наклонился к тебе.

-задница зачет,мы тебя не отпустим, можем заплатить

Ты недовольно задергалась, слыша смех их девиц,что стояли и обсуждали тебя.

Т-я буду кричать!
?-зай,мы тебе заплатим Т-помогите!!

Заорав во весь голос,ты пыталась сдержать слезы,как показывать, Что тебе страшно,точно не хотелось.

Один из них резко поднял руку и ударил тебя снова по пятой точке. Как это противно...

Ты много кричала,но почему-то никто не осмелился выйти со своей территории и помочь девушке. Два парня посадили тебя на свой мопед и завязали руки,в том числе и рот.

Глаза испуганно бегали от одного бомжа к другому. Они так отвратительно выглядят..

Руки сильно трясутся, а голова уже болит от криков,которые не слышно из-за повязки.

Они привезли тебя на какую-то поляну где было две палатки. Здесь уже оказался тот третьей парень и толпа девиц.

Тебя грубо схватили за плечо и вытащили с мобеда,тут же кидая у трассы, между дорогой и поляной тебя.

Ты сильно ударилась спиной и не смогла сдержать крик‚ как было очень больно удариться позвоночником об асфальт.

Мимо почему-то не было машин,здесь редко ездили,это же не Питер..

Отползая от парней,ты резко наткнулась на девицу,что с ухмылкой осмотрела тебя и пнула ногой не сильно в бок.

Ты всё равно скорчилась от боли и сердито посмотрела на черноволосую.

Лица её не было видно лишь улыбку как тень падала прямо на глаза.

Ты закрыла глаза от боли и почувствовала как тебя ударили в лицо. Попытавшись поднять руки и закрыть лицо,ты поняла,они связанны и ты не сможешь защититься.

Агрессия всё равно была сильнее чем обида,но ты просто ничего не могла сделать.

-это за Диму!

Врезались голоса девушек тебе в уши и ты поняла,чьих рук это все дело. Мерзавец..еще и гулять звал.

Пока шум и голоса девушек смещались со смехом парней ты услышала звук мотоцикла сзади.

______________________________________
Не знаю почему но было больно писать эту историю. Наверно из за того что Артём сегодня сказал что их троицы больше нет, то есть Никита уходит оттуда.(

Честно плакать хочется

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории