/Хочу чувствовать твоё тепло♡../♥︎Vlad × Sascha♥︎/

lovership556lovership556
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ещё с первой встречи они невзлюбили друг друга,просто терпеть не могли, но чуть сблизившись, поняли, что жить не смогут, если с одним из них что-то случится.. Вот, примерно так и начиналась история любви князя тьмы и факира, двух парней, что помогали Сказочному Патрулю. Влада, или же Морока и Саши, почти всем знакомый фокусник в небольшом городке, Мышкине. А дальше всё читайте сами>|} 🌸💗Приятного чтения💗🌸

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории