Teacher..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ло-шка единственный сын Арнира(т.е. он полубог) , стал учителем в школе Скайзерна (Джодах и Джейс были детьми)..что же из этого вышло? Читайте и узнаете!^^
главный пейринг : Джодах/Лололошка
намёк:люцилошки.
P.S: Рома это галлюцинация Ло-шки.
P.P.S. все друзья Ло уже были в этой временной линии (потому-что я просто захотел)
Данный фанф планируется глав на 40-60.
--- да, да, я поменял название
Главы · 16
1знакомство16 сентября 2023, 21:162ужин11 октября 2023, 14:373подготовка21 октября 2023, 22:464встреча на балу6 ноября 2023, 20:375ну чтож.........порно!^^25 октября 2023, 16:226пропажа...25 октября 2023, 16:237еще порно :325 октября 2023, 16:238не помню какая глава.4 ноября 2023, 08:469тоже не помню какая глава.6 ноября 2023, 21:4010глава. ахуеть перемотка времени, я вахуи.7 ноября 2023, 16:2511от автора (кому не интересно, не читайте)7 ноября 2023, 19:4312*тут должен быть номер главы*9 ноября 2023, 15:2713глава 14.(я сам считал)8 ноября 2023, 14:0014глава 15 (мини-мини-мини)8 ноября 2023, 18:0115ещё глава. солнышко не бей в следуйщей главе, но Джо снова будет ебать Ло12 ноября 2023, 15:5516глава.3 января 2024, 21:50



![До Костей || BNHA [Официально Закрыт, Но Не Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/90ed/90ed57f6098a2caf1304ff2357615a35.jpg)


