Тёмная Душа | Evis | Skam
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы я знала, что Кристофер, помимо всего, ещё и эгоист, я бы ни за что не просила рассказать его события того вечера, когда мы были вместе. Он послал меня, сказал всё забыть, но утром понедельника с улыбкой поздоровался, проходя мимо. Знала бы я, что его мир рушился, я бы ни за что не настаивала говорить со мной, слушать меня. Но я не знала ничего и лишь слухи о нём были для меня информативным бюро. Каждый говорил разное, но у каждого была своя правда. Да, Крис часто дрался. Да, он был не идеален, считал себя таким и верил в это. Это самое грустное. Он всегда был лучиком солнышка для других, шутил, говорил фразами, которые быстро становились пенетраторским клише. Только его друзья знали, что дома он несговорчив, часто грубит, нервничает. Он вспыльчив и в этом его беда.
Фанфик не мой, но он просто шикарный!
Главы · 12
1127 марта 2017, 11:242227 марта 2017, 11:253327 марта 2017, 11:254427 марта 2017, 11:265527 марта 2017, 11:266 627 марта 2017, 11:277 727 марта 2017, 11:278 827 марта 2017, 11:279 927 марта 2017, 11:2810 1027 марта 2017, 11:2811~ hello 21 августа 2017, 12:0612~ new fanfiction!!2 сентября 2017, 11:08


![мертвые объятья [Кащей/Т.И]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fb8e/fb8e054b49a874a4dafdc73ab26c32bd.jpg)



