Глава 1 . MIA - YALA
- Вставай ленивая задница ,- орал мне под ухо мой братец . Ебнуть бы его чем нибудь тяжелым ...
- Иди на хер ,- пробурчала я в подушку , ибо мое лицо находилось на ней .
А все виновата та тусовка , не гоже девочке так бухать . Еще эта вечно бухая Касси так и пытается затащить меня каждый день на вечеринку , раньше бы я там хоть жила , но не сейчас , ибо школа закончилась - здравствуй взрослая жизнь . Так еще и этот придурашный Дилан , то бишь мой братик - близнец , чуть ли не каждый день устраивает вечеринки дома . Ну и как в этом жить ? Когда везде тусы , вечеринки , бухлишко , а мне видители уроки надо делать . Конечно я их не делала , и как не странно закончила школу с красным дипломом . Ни одной четверки , я теперь гордость школы , епта . Еще бы : отличница , староста класса , главная черлидерша , президент школы , королева бала и просто элита этого учебного заведения . Точно , забыла : дочка директора школы . В общем самая - самая . Мне даже не пришлось подавать документы в колледжи ,они сами за меня боролись , но папа посчитал , что меня нужно отправить в колледж его друга , типо я там в «безопасности» . Мамы у нас с Диланом нет , ну в смысле она есть , только мы не знаем где ее черти носят . Она бросила нас , когда мне было 10 лет и уехала со своим хахалем толи футболистом , толи хоккеистом , неважно . Уехала и все . Папа быстро нашел ей замену , даже несколько в неделю . Дома его часто нет , в командировках , в разъездах и поэтому он не знает , чем занимаются его отпрыски . Но был такой случай , когда нас с Дилом , Касс и еще одной девкой вытаскивали из обезьянника , ибо мы лохи и не успели свалить с вечеринки , на которую пожаловались соседи . Так вот , после этого отец нанял нам гувернантку которая должна была следить за нами . Только долго она не продержалась , сильно пугливая попалась и с ней мы быстро расправились .
Эх , жалко не вернуть то время . Теперь же надо учиться , зато в этом есть свои преимущества . Колледж находится во Флориде , которая находится за 200 миль от Техаса . Наконец то мы будем жить отдельно , к сожалению я не смогла уговорить отца купить мне отдельный дом . По его словам : «Дилан будет за тобой следить , а то вечно косячишь» . Ну конечно , чуть что сразу Я . Подумаешь , беседку спалила , тоже мне беда .
Быстро вскакиваю и бегу за этим отпрыском . Отлично , он в ванне закрылся . Ну не чего он у меня еще выйдет , жрать захочет выйдет , если учесть что он каждые пол часа хавает .
- Диланчик , братик мой любимый , ну что ты боишься ,- я пыталась скрыть свою злость за этим милым Английским акцентом , что вышло довольно не плохо . Ах , да . Вы наверное не поняли , так вот этот мудак меня холодной водой облил . И хитрый еще такой - сразу прятаться ,- выходи братец .
- Неа ,- его голос дрожал , как никак осознал свою ошибку ,- мне и тут хорошо .
- Ладно ,- спокойно сказала я . И так же спокойно пошла в свою комнату . Спокойно , потому что ему там хорошо вот и пусть сидит целый день ,- с этой мыслей я выдвинула стул из под стола .
А Дилан не дурак , знает с кем связался и так и не вышел из ванны . К сожалению братец , а может и нет , это тебя погубило . Он слишком хорошо меня выучил и знает , что я ни чего ни прощаю .
С какой бы стороны не посмотри , он все равно бы получил .
Подперев стулом дверь , злорадно улыбаюсь . Освободить его не кто не сможет . Папа до завтра на охоте , гувернантки нет . Только я и он . Молись , сука .
- Я ушла ,- кричу я по ту сторону двери от него . Перепроверяем стойкость стула и 1 ...2 ....
- Мел , Мелли стой , подожди ,- он тарабанил в дверь и пытался её открыть . На что я лишь фыркнула и поспешила к себе в комнату .
Он когда нибудь перестанет кричать ?
Включив музыку в колонках у себя в комнате так , что бедные соседи наверное проснулись , хотя нехер спать в 11 часов .
Постойте ка ....11 !!
Фак , я опаздываю .
Проверив , что дверь закрыта и , что соседи не вызвали ментов иду в свою ванную . Стянув с себя пижамку и нижнее белье , закинув это все в стиралку , захожу в кабинку .
Взяв шланг нажимаю на кнопку и закрываю глаза в предвкушении утреннего душа .
- Блять ,- матерюсь я , и отодвигаю напор воды от себя . Ибо надо смотреть на какую кнопку нажимать . Включила холодную , блять .
Переключив на нужную температуру становлюсь под льющуюся воду . Тепло . Я бы целые сутки простояла здесь , но угораздило меня назначить сделку на 12 часов . Так , что мне надо спешить .
Намылив голову своим любимым шампунем с запахом яблока , от которого я кайфую , начинаю массировать кожу головы .
Искупанная , с мокрой бошкой и в халате стою в гардеробной . Блин , ну и чо мне сегодня одеть ?
О отлично , как раз под тему . Выбрав наряд , сначала сушу волосы . Ну и что мне делать с одуванчиком на голове ? Точно , расчесать !
Уложив волосы и заплетя их в конский хвост , решаю проверить брателу . По пути переключаю песню , а то это дерьмовая какая то .
Стул на месте , но может быть это ловушка ?
- Эй ,- стучу в дверь ,- ты живой ?
Тишина .
- О , - это точно подействует ,- пиццу привезли .
- Мел , открой ,- пхах , как и следовало ожидать ,- пожалуйста Мелисса , открой ,- жалобным голоском молит он . Раньше думать надо было .
Усмехнувшись , направляюсь обратно к себе .
Схватив вещи с дивана , начинаю одеваться . Рваные джинсовые шорты , черная простая рубашка , заправленная в шорты , джинсовый пиджак с шипами и образ дополняют черные замшевые туфли на платформе с ремешком . Из сумок выбираю черный клатч по типу планшет со стразами .
Идеально , осталось накрасится . Смоки - айс отлично подходит к моим карим глазам , выравниваю тон лица и немного блеска мне не повредит .
Все действия я выполняла пританцовывая и угораздило же меня промахнуться мимо глаза щеточкой для ресниц . Благо , что для таких случаев у меня есть салфетки для макияжа , поэтому заморачиваться не пришлось .
Положив в сумку все самое необходимое : телефон , ключи от дома ,флешку, карточку и права на машину .
Несколько кожаных браслетов и черные очки дополняют мой образ .
Повертевшись перед зеркалом , решаю поторопиться . По пути выключаю колонки . Спустившись на парковку ( да да , у нас есть подземная парковка под домом) , смело вытаскиваю из тайника ключи от машины Дилана , ибо мой Мерседес Гелендвагин ( извиняюсь если не правильно написала) в ремонте . Честно , он сам сломался . Эта тачка отлично подходит к моему образу . Да и к тому же он ее вчера помыл .
Нажав на разблокировку двери , слышу пиканье машины и запрыгиваю в нее .
Сразу открыв окна , что бы она проветрилась , завожу малышку . Не забываю и о музыке , которая обязательно должна быть в машине и обязательно дабстеп .
Втыкаю флешку и жду . Вскоре она загружается и на весь салон разносится звуки MIA- YALA.
Божественно .
Добавляю громкости и выезжаю с парковки . Автоматические ворота открываются и вот я уже на дороге .
Не передаваемое ощущение . Если вы никогда не ездили в крутом черном джипе в котором играет дабстеп и скорость зашкаливает 100 , то вы меня не поймете .
Ветер обдувает мое лицо и вот мой хвост уже не хвост , а черти что .
Подъезжаю к светофору . Возле меня останавливается тачка и оттуда выглядывают 3 парня , чьи взгляды направлены на меня . Началось . Мысленно закатываю глаза и вот зеленый .
Выезжаю на знакомую трассу и расслабляюсь . Ностальгия . Ага , гелендваген свой я тут разбила . Главное , что бы сие снова не повторилось .
Если следовать указанием , то я почти на месте .
Назначить сделку здесь , серьезно ?!