Я люблю лучшего друга своего брата
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Ника мне 15 лет. Я первый русский айдол живу с дедушкой. Однажды дедушка мне рассказал про то что у меня есть старший брат и сестра которые живут в Южной Корее оказывается что брат тоже айдол да ещё и моей любимой группы BTS. Переехав жить к брату я поняла что буду жить на против с одним из его друзей да ещё с тем кто является моим биасом. Что мне делать ?
Моя первая работа
сразу прошу прощения за ошибки
Главы · 39
1неожиданные новости 16 мая 2020, 22:492Жизнь в туре24 марта 2020, 22:303неожиданная встреча26 марта 2020, 15:204BTS!?!!!?!!!!1 апреля 2020, 07:215 Прогулка 15 апреля 2020, 01:056 Ночное приключение двух Чонов8 апреля 2020, 00:077 Кино14 апреля 2020, 07:198 Хорошие новости15 апреля 2020, 00:559Долгожданная встреча 27 апреля 2020, 23:0210Небольшое недоразумение30 апреля 2020, 22:5611 Репетиция 3 мая 2020, 23:3912Неожиданные новости9 мая 2020, 23:3613Побег и признание 15 мая 2020, 22:1014Фестиваль 15 мая 2020, 22:3515"Подарки"16 мая 2020, 22:3616 Ночёвка у Чонгука17 мая 2020, 23:2917Подготовка к свиданию22 мая 2020, 22:5318Свидание28 мая 2020, 23:0019Последствия.28 мая 2020, 23:4820Верить или нет?31 мая 2020, 23:10






