Я люблю лучшего друга своего брата

Weronika840Weronika840
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Ника мне 15 лет. Я первый русский айдол живу с дедушкой. Однажды дедушка мне рассказал про то что у меня есть старший брат и сестра которые живут в Южной Корее оказывается что брат тоже айдол да ещё и моей любимой группы BTS. Переехав жить к брату я поняла что буду жить на против с одним из его друзей да ещё с тем кто является моим биасом. Что мне делать ? Моя первая работа сразу прошу прощения за ошибки

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории