•I'M ALONE IN THE CITY •
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычный день. 15 летний мальчик по имени Том был в школе. Но вдруг вспышка. Все исчезают и он остаётся наедине с существами которые всячески пытаются его убить.
ВОПРОС СМОЖЕТ ЛИ ОН СБЕЖАТЬ ИЗ ДРИМ КОРА И ВЫЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ?!
#приключения#подростки#смерть#убийства#фэнтези#страх#триллер#детектив#мистика#ужасы#монстры#выживание#криппипаста#хоррор






