Глава 12. Начало было хорошим.
Сидя в обнимку с котом на полу я смотрела на еду которую принесли. Я не знала хочу ли я есть. После произошедшего все чувства притупились. Все кроме одного. Отчаяние. Я понятия не имела ,что мне делать. Я была без ума от Джастина, но была ли я ему по настоящему нужна?
Еще и Дилан. Боги почему все навалилось разом? Мама как же мне не хватает твоих советов.
Я прижала кота сильнее, он еле слышно мявкнул.
-Тебе больно?
Я подскочила на месте и развернулась. В углу стоял он. Мой маньяк.
-Я не слышала как ты вошел.
Я не видела его лица. Из тени выглядывала только белоснежная улыбка.
-Ты была увлечена комком шерсти.
Его улыбку скривило.
-Это граф. Я его люблю.
-Любишь? Ты видно всех вокруг -любишь. Этакая любвеобильная сучка.
Сердце вжалось в грудную клетку.
-Что ты имеешь ввиду?
-Мне интересно ты всю мою охрану трахаешь или только избранных?
Внутри образовалась пустота размером с экватор. Дышать стало тяжело.
-Я не понимаю о чем ты. Я ни с кем не..
-Бла бла блааа. Малышка ,будешь много болтать - будешь страдать.
Он вышел из тени и я вскрикнула. У меня подкосились ноги и я медленно начала оседать на пол.
Он стоял в белоснежной рубашке и чёрных брюках. С ног до головы в крови... Ярко алые пятна были на его лице и руках.... Рубашка окрашенная в цвет крови приводила в ужас...
С каждым шагом приближающим его ко мне я отползала к стенке.
-Я уже не так сильно тебе нравлюсь да малышка?
Я не могла связать и двух слов.Его улыбка казалось с каждой секундой была все шире ,а глаза все сильнее наливались кровью.
Даже зубы были в крови и от этого моя кровь стыла. Кажется даже температура в комнате упала до ноля.
Он медленно склонился надо мной и прошептал.
-Мышка пропищала мне на ушко о том как вы ворковали тут в коридорчике.
Улыбка изогнулась и лицо исказила гримасса злости.
Шлепок.Голова запрокинулась назад так сильно,что стукнулась затылком об стену. Но боли я не почувствовала. Только обида.Я ведь не делала ничего. Я ведь только его люблю.
Дикий смех.
-Молчишь?Не помню,чтоб я отрезал тебе язык. Или может мне его тебе отрезать?
Я посмотрела в его глаза.Рука после удара так и висела в воздухе.Казалось он тоже не мог отойти от того ,что он сделал.
Он резко достает нож и с нажимом приставляет к моим губам.
-Последнее слово перед пожизненным молчанием.
-Я боюсь сказать хоть слово.Ведь ты мне не веришь.
Улыбка медленно сползла с его лица и вторая рука висевшая в воздухе опустилась вниз.
-Я недостоин тебя?Ты так считаешь?
На его лице отразилась боль.
-Я тебя недостойна...Я замешкалась когда он полез меня целовать...Я должна была сразу..
-Тсссс.
Повисла тишина. Его лицо преобрело удивленный вид. Я думаю он не ожидал от себя этой фразы. Нож выпадывает из его руки.
- Я тебе верю...
Он пришел в ужас от сказанного. Его глаза округлились. Думаю слова вылетели из него быстрее ,чем он мог их обдумать.
Мое сердце заколотилось как бешенное. Услышать от НЕГО про доверие. О боги он не врал. Он любит меня. Секунда и мои руки уже на его шее.Я впилась в его губы и прижалась к нему грудью.
Он обхватил меня руками и приподнял.Мой язык не встретив препятствий на пути ворвался к нему в рот. Почувствовав стальной привкус крови поняла ,что мне нравится. Я провела пальчиками по его груди выводя узоры известные лишь мне. Он все крепче прижимал меня к себе.
Я аккуратно начала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Он замурчал.
-Не здесь.
Прошептал он.
-Почему?
-В кабинете нет удобной кровати.
-Зато есть стол.
Я посмотрела в его глаза и на наших лицах появилась нездоровая улыбка.
Скинув с него рубашку я положила ладонь на ширинку его джинс и почувствовала твердый бугорок желания. В голове пронеслась мысль:"Какой же он все таки большой."
Он уже освободил верх моего тела от одежды. Медленно наклонившись впился губами в набухший сосок. Я запрокинулась назад и простонав выгнулась спину. Его рука накрыла мою грудь.
Резко развернув меня к себе спиной он приподнял меня на руки и в два шага мы оказались у стола. Резким движением он прижал меня к столешнице и стянул остатки одежды обнажив меня полностью. Стол был высокий поэтому я просто свисала с него ногами. Соски тёрлись об поверхность. Я прикусила губу и стала ждать. Лёгким движением пальца он провел по моей киске. Вдруг я ощутила ветерок. Он подул туда. Я покраснела. Становилось стыдно от одной мысли,что он туда смотрит. Вдруг я ощутила его язычок ТАМ. Простонав ,что то невнятное я вцепилась ногтями в столешницу. Он прикусил клитер из за чего я резко втянула в себя воздух через плотно сомкнутые зубы и начал его посасывать. Мои ноги дрожали. Я начала всхлипывать от удовольствия.Опять ощутив ветерок стала ждать.
Мой стон услышал весь город ведь он резко вошёл в меня до основания. Дав привыкнуть к ощущениям несколько секунд он продолжил вколачивать меня в столешницу. Мои стоны отдавались эхом. Я оставляла борозды от ногтей на столе.
-Джастин.
Простонала я.
Он вошёл резче.
-Повтори.
-Джастин.
Простонала я снова.
-Громче!
-Джастин!
Крикнула я.
Он наклонился к моему уху и прошептал.
-До тебя никто никогда не произносил моего имени.
Мой рот растянулся в улыбке.
-Где мой лифчик.
Он засмеялся.
-Не смешно нифига. Где он.
-Я то откуда знаю. Но так мне больше нравится.
Его лицо озаряла улыбка. Он окинул меня пошлым взором и я рассмеялась.
- По-моему нам хватит ,нет?
Мы были похожи на нормальную пару. Только вот нормальными мы не были.
-Мистер Брук.
-Да малышка.
-Я люблю вас.
Его лицо приняло странное выражение.
-Ты уверена?
-Да...
-И ты хочешь быть со мной всегда?
-Хочу.
-И будешь готова умереть ради меня или если я попрошу?
-Конечно.
Он подошёл в плотную и наклонился.
-Тогда живи ради меня.
-Всегда.
Наши губы слились в поцелуе.
Казалось я была самой счастливой в мире.
Но это не для нас...
Я чувствовала как нездоровое безумие просыпается во мне. Я была больна. Больна Джастином. Или он только помог мне пробудить в себе это безумие?