Глава 15. В заложниках.
Украсть ее было легко. Спасибо спятившему парнишке. Он так жаждал ее заполучить ,что ничего вокруг не видел и не слышал. Я был доволен собой. Убить Стефана была цель всей моей жизни и как же смешно получилось когда он сам себя убил. Нет ну довел то его я, но он сам был в этом виноват. Сблизившись со своим племянником он стал лёгкой мишенью,хотя ни один из них этого не знал.
Все просто и поэтому гениально.
Худая фигурка связанная веревками лежала на реанимационном столе.
Боже как же забавно ,пытать девушку психа в психушке. Я всегда любил метафоры, но сейчас меня распирало от смеха.Вдруг я краем глаза заметил движение.
Я открыла глаза и попыталась сфокусировать взгляд,ничего не выходило ,перед глазами стояла мутная пелена. Дико болела голова.Я не могла вспомнить,что со мной произошло. Очень сильно болели ребра. Казалось я была придавлена тонной. Попыталась приподняться,но голова свинцом повалилась обратно. С шипением втянув воздух в себя я попыталась пошевелиться и поняла,что связана. Начала накатывать паника. Я попыталась приподнять руку,после неудачи стала поднимать ногу. Она так же была привязана. Заколотилось сердце. Я дергалась,но попытки не увенчались успехом,привязана я была очень крепко. Наконец сфокусировав взгляд,я заметила в тени очертания фигуры. Комнату озаряла тусклая лампа надо мной. Я закричала,но не услышала не звука. Я повернула голову в сторону этого человека.
-По.... Помогите...
Прошипела я. Казалось я должна была крикнуть во все горло. Но это все ,что я смогла выдавить. При этом дико болело горло ,как при ангине. Я всхлипнула. Было больно даже дышать.
Тень медленно начала двигаться. Шаги отдавались эхом от кафельной плитки. И когда лицо вышло на свет,я вскрикнула.
- Дилан!
Парень с грустью посмотрел на меня.
-Дилан спаси меня!
Абсолютно потерянный взгляд с лица не выражающего никаких эмоций.
Он положил руку мне на плечо.
-А я ,что по твоему делаю?
Меня поверг в шок его ответ. И тут я вспомнила все. Шорох в кустах. Я начинаю звать кота,но это не он. Из кустов выходит Демид. Тот самый который когда то на моих глазах убил маму. Я начинаю кричать и отползать назад. Вдруг сзади крепкие руки меня сжимают и у моего рта оказывается платок со снотворным .Уже отключаясь я слышу знакомый голос который произносит.
-Теперь ты в безопасности.
И я отключаюсь.
Господи!Мне все было понятно! Этот чертов ублюдок связался с Демидом или же был его собачкой на побегушках.
-Почему ты меня украл?
-Я всего лишь тебя спас! Ты была у него в заложниках ,а я тебя освободил.
-Освободил? Ты блять освободил?
Кажется мой голос начал прорезаться. Я кричала не смотря на боль.
-Да я связанна и лежу на каком то тупом столе. Где я вообще. Знаешь,что с тобой будет когда он нас найдет?
-Он не успеет.
Его губы расплылись в улыбке.
-До этой псих больницы ехать не менее 2 часов,она на противоположном конце города на окраине. Мы уехали меньше часа назад, соответственно я успею вылечить тебя и когда он приедет ты будешь любить меня ,а не его.
Мои внутренности свело после его слов. Сердце пропустило удар.Что значит лечить? Какого хрена?
-Лечить? Что ты собираешься делать?
-Не беспокойся малышка тебе нечего бояться. Совершенно.
Он начал надвигаться на меня и я увидела его безумный взгляд.Глаза казалось сейчас выпадут. Бооже,как я раньше не замечала этого. Видать у парня были жестокие траблы с психикой. Надо , что то делать. Он обогнул стол и остановился позади моей головы.
-Дилан,мы же друзья,мы что нибудь придумаем вместе. Мы сможем все исправить. Еще не поздно поверь мне.
Он резко нависает надо мной. Болезненая улыбка искажает его лицо.
-Исправить? Ты больна! Я вылечу! Ты его не любишь! Ты любишь меня! Мы не друзья!
Слезы покатились по моим щекам. Его лицо становится задумчивым. Казалось на несколько секунд он отключился и выпал из реальности. Но вот его лицо снова приобретает осмысленное выражение.
-Исправить... Исправить... Я должен....
Шептал он.
Я пыталась вырываться ,но была связана намертво ,я могла свободно шевелить лишь пальцами рук ,но это бы ничем не помогло.
Он пристегнул меня за шею к столу и теперь я не могла повернуть даже голову. Все ,что я видела это лампа с тусклым светом. Слезы лились по моим щекам и я думала только о своем любимом. О его непослушных взьерошенных волосах,татуированном и накаченном теле,о том как он целует меня страстно или же нежно,так что сводит желудок и начинает приятно тянуть низ живота. Кажется слезы перестали литься. Если не с тобой,то никак. Я принимаю судьбу. Надеюсь,что умру медленно.
Я почувствовала,что то холодное на своей голове. Было похоже на ободок только вокруг. Холод приятно пробивался через кожу и вдруг..
-Аааааааа
Боль. Резкая боль. Прошибающая с ног до головы. Тело начало трясти. Кажется как будто в меня ударило сразу что молний. Я кричала раздирая глотку. Глаза готовы были вылезти из орбит. Зубы стучали.Боль. Боль. Боль. Это все о чем я могла думать. Я не чувствовала ничего кроме всепоглощающей боли. Я не видела ничего. В глазах потемнело. Я чувствовала кровь текущую из носа и ушей. Казалось прошла уже целая вечность. Глаза закатились. изо рта пошла пена. Как вдруг резко боль прекратилась. Я почувствовала свободу в конечностях и ощутила теплые мускулистые руки. Еле сумев повернуть голову я прошептала.
-Любимый...
И потеряла сознание.