Мы были рождены чтобы умереть.
Глава 19. Безумие.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

Глава 19. Безумие.

Уважаемые читатели. Все авторские права на эту книгу защищены законом. Любое копирование запрещено и уголовно наказуемо. Книга пишется мной и только мной. Если у вас есть вопросы по книге ,то задавайте их в комментариях. Любое совпадение с реальными людьми невозможно. Книга написана без преследования личных целей. Создана моим больным сознанием. Город вымышленный, девушка вымышленная, внешность Брука взята со знаменитой тату модели. Книга больше не выходит пока что нигде. Если вы увидите что ее кто то скопировал или куда то выложил ,я буду благодарна если вы мне об этом сообщите.
Я очень рада что кому то нравится эта книга. Попытаюсь выпускать главы немного быстрее. Спасибо большое за внимание.

***
- Я думаю ты знаешь ту историю про своего отца и Демида. Но врятли ты знаешь кто мой отец. Скажем так я не люблю говорить об этом человеке,но думаю ты должна о нем знать. Когда мой отец и его брат были еще совсем детьми у Демида уже замечали заскоки психики,их родители делали ссылку на возраст, чрезмерную энергичность,бурную фантазию,на все что угодно,только не на реальную болезнь. Он был их любимчиком,старший ребенок,умный не по годам, все понимающий и помогающий маме. Он слишком хорошо притворялся, они этого не замечали.Это было их главной ошибкой. Все детство Демид доводил Грега,он всячески издевался над ним,иногда бил и пытал. Он был чрезмерно жесток и зол. Отец сильно страдал,а родители были слишком заняты работой и Демидом ,чтобы это замечать. Он очень скоро замкнулся в себе и потихоньку стал сходить с ума. Но Демид будучи далеко не глупым научил его скрывать свое второе я,а в последствии Грег совсем слетел с катушек и не помнил того что творил в приступах. Время шло,он становился все умнее. Тогда они и начали общаться с Вайолет и Люси. Две лучшие подруги,они были очень похожи и при этом совсем разные. Обе рыжеволосые,голубоглазые,с эффектными фигурами и голливудскими улыбками. Но твоя мать не видела в людях плохого,а моя относилась к ним настороженно. Вайолет всегда была открыта миру,Люси же предпочитала одиночество. Когда они все начали общаться эффектная и открытая Вайолет влюбила в себя всех троих парней. Люси сначало это устраивало,но потом в душе появилась обида. Она поняла ,что поуши влюблена в Демида и Грега ,они казались такими похожими и притягательными ,что она не могла не думать о них. Они же не видели ничего вокруг кроме твоей матери. Она начала выбирать между Демидом и Грегом и не могла определиться. Оба вызывали у нее сильные чувства. Так как Демид большую часть времени был с Вайолет,Люси начала ближе общаться с Грегом. Тот вроде как был не против ,но и особых чувств не проявлял.Когда твой отец вернулся в город ,моя мать вздохнула с облегчением и подумала что есть надежда на то что Демид теперь  будет ее. Но он пропал. Ей ничего не оставалось и она продолжила общаться Грегом. Он был тихим и казался идеальным мужем. Они стали жить вместе. Грег не проявлял к ней особых чувств ,а вот ее любовь росла с каждым днем.Потом появился я. Мать любила меня больше всего на свете ,так как любила моего отца. Но не тут то было. Два брата стали очень часто и сильно ссориться,каждый хотел вернуть твою мать себе. Люси была в ярости, считав что Демид рушит их семью,ведь ей казалось что Грег забыл Вайолет. Но это было не так,он всегда ее любил.Она случайно узнала от Грега про психическую неуравновешенность Демида. Он проболтался ей в порыве гнева. Она подкупила мамашу одной девицы,которая близко общалась с вашей семьей пригрозив ей тем что убьет ее и дочь и та сливала ей всю информацию о тебе и твоих родителях.
Она просто вывела Демида из себя и натравила на вас.
В смерти твоей матери виноват не он ,а моя мать. А в смерти моей матери виноват твой отец. Вот это ирония судьбы.

Он закончил свой рассказ. А я сидела в ступоре разглядывая свои столовые приборы. Я даже не замечала,как по моим щекам льются слезы. Я не знала ,что ответить. Я даже не представляла ,что все так запутанно и сложно.  Они сами завели себя в тупик.
- Тогда зачем Демиду я?
Он рассмеялся и посмотрел мне в глаза.
- Ему нужен был я. Ему нужна была месть.
- Но..
- На сегодня думаю вечер откровений закончен.
Он стукнул по столу и я вздрогнула. Кивнув ему я посмотрела себе в тарелку. Аппетит пропал совершенно. Я подняла на него взгляд и столкнулась с омутом глаз.
- Любимая,думаю наступила вторая часть нашего романтического вечера.
Я стерла слезы со щек и улыбнулась.
- Я в предвкушении,мой идеальный молодой человек.
- Ох ну сколько тебе повторять я мужчина.
Мы рассмеялись.

***

Машина выжимает из себя все силы. Брук держась руками за руль отбивает какой то незамысловатый ритм и улыбается во все 33. Я вжалась в седенье и вцепилась руками в седушку. Кажется его это рассмешило еще больше.
- Боишься?
- Еще чего.
Я гордо вздернула подбородок и скрестила руки на груди. И тут он специально резко повернул и я упала лицом прямо ему.... В ПАХ..
Чееееерт!
Я раскрасневшись как рак села на место. Он с диким хохотом продолжил вести.
Ах так? Ну сейчас я тебе покажу. Я положила свою руку к нему на ширинку. Заметила как все тело резко напряглось и улыбнулась. Мы поиграем.
Я начала медленно водить рукой от головки к основанию его члена. Он шумно сглотнул и улыбка пропала с его лица. Я улыбнулась еще шире и расстегнула ширинку. Он стал дышать чаще. У меня в руках оказался его ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН. Я никогда раньше вот так не держала его. Не разглядывала. О боги кажется я краснею еще больше. Я никогда не делала никому минет. Ладно Стеф. Выдохни. Все когда нибудь бывает в первый раз. Я медленно обхватила головку члена губами и изо рта Брука раздался утробный стон. Я легонько облизнула ее и начала медленно посасывать. Мне это определенно нравилось не меньше чем ему. Брук вцепился руками в руль и впился взглядом в дорогу. Я заглотила его до основания и Брук громко простонал. Я начала делать ритмичные движения головой,сначала медленно,затем все быстрее и быстрее. В конце концов когда думала что он сейчас кончит машина резко дала по тормозам и если бы его рука меня не держала я бы свалилась. Я не понимающе подняла голову. Брук уже был на улице ,резко распахнув дверцу с моей стороны он одним движением вытащил меня на ружу.
- Ты напросилась на зверское изнасилование малышка.
Он растянул губы в оскале.Секунда и я сижу на капоте. Он медленно раздвигает мои ножки. Мы стоим на окраине города. Но домишки здесь все таки есть. Нас могут застукать и от этого становится еще жарче внутри. Возбуждение накрывает нас с головой. Он впивается в мои губы и отодвинув трусики в сторону резко входит в меня. Мой стон эхом расходится по улице и мы сливаемся воедино. Есть только мы,ночь и тишина в которой слышны наши стоны.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории