малышка любит дилера.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Очередной драббл, почему бы и да. Я решила погрузиться в воспоминания, вспомнила ситуацию, произошедшую больше года назад и написала это. Вложила всю душу, поэтому надеюсь, что понравится.
И да, ТУТ НЕТ ЛСЧАНИНА! ИДИТЕ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!
#боль#друзья#дружба#смерть#стекло#фанфик#ангст#лучшийдруг#переживания#концерт#au#малышкалюбитдилера#лсп#олеглсп#олегсавченко#ромаангличанин#драббл#выступление#ромасащеко#олегилсп#млд






