Из гадкого утёнка , в прекрасного лебедя .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
( Знаю это банально , но мне захотелось самой написать такую историю )^^
Привет меня зовут Пак Ён У , я изгой школы . Также у меня есть старший брат его зовут Пак Чимин , но он ненавидит меня ... на до мной издевается вся школа , но особенно издевается Король школы и манке группы BTS - Чон Чонгук .






