FlARE

UmkaKanybekovaUmkaKanybekova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Айщ, вроде уже зима,а солнце всё светит как летом, ненавижу солнце... Уже вечер, иду домой.... Вспышка..... Я будто ослеп... Едущий в меня грузовик... Звон в ушах... Боль.... Голоса... И... Темнота. Я даже не мог представить что это солнце что меня раздражало будет последним разом когда я его увижу. Эта вспышка... Будет последним что я увижу...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории