В Другой Мир За Счастьем Или Исполнение Мечты.

monstrofobmonstrofob
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы мне сказали,что я получу то,что я давно мечтала. Заведу друзей там, попала в другой мир и много подобного, я бы испинала этого человека! Честное слово! Мне бы его слова показались издевательством. Но что же делать,если это все произошло? Что? Что? Нагрубить принцу эльфов,ограбить гнома ,совершать то,что я давно хотела и быть счастливой,но как же без испытаний? Ведь попаданка без приключений -неудачница.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории