Это ведь моя вина...да?

Demza123Demza123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как Линч сбежал из больницы,проходит три дня,наша всем знакомая компашка решила встретиться в кафе,выпить чаю и конечно же поесть крышки.Но что-то опять идёт не так...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории