Глава 2.
Ты в слезах убежала от
ребят.
Джису: куда это ты побежала?
---Мы еще не закончили!
---Чон: оставьте ее в покое
пусть бежит! Завтра еще
будет время над ней
поиздеваться.
Ты шла по улице и плакала очень сильно.
---Мика: ненавижу таких людей, которым так важна
внешность, а не сам человек...
Единственное место,
которое успокаивало тебя
это крыша ты всегда туда
ходила, когда было плохо.
---Мика: ненавижу эту школу! --- начала кричать во весь голос.
--- Ненавижу своих
одноклассников! -Ты стояла на краю крыши и кричала ночному городу. --- Но по-другому я не могу. Они не должны узнать, что я та самая известная гонщица.
--- Холодно бр... бр... бр...
? -Т/и слезь с крыши
--- Да не собиралась я
прыгать! --- крикнула Мика.
--- Я думал ты спрыгнуть
хотела.
--- С ума сошел дурак!
--- Ну и дурачок ты,
Хенджин да не собиралась
я прыгать. --- Ударила парня по плечу.
--- Хенджин: вообще-то
больно Мика айщ напугала.
--- Хенджин: Ну и молодец, что не хотела прыгать кто потом в гонках учавствовать будет. ----Опять ударила Мика по плечу своего друга.
--- Хенджин: да ней бей ты меня по плечу Мика.
--- Хенджин: тебя кто-то обидел?
--- Нет всё нормально...
--- Но на самом деле Мика скрыла правду от друга. Она не хотела ему про это говорить. Но как так ее друг знает очень давно. Он сразу понял, что она его обманывает.
--- Хенджин: опять врешь подруга?
--- Да некрасивая я вот, и
всё меня обозвали уродкой...
--- с полной грустью сказала Мика.
--- Не преувеличивай ты
очень красивая. И в очках, и без очков очень симпатичная. Они дураки, а ты самая лучшая они ещё не знают с кем связались
--- сказал ее друг.
--- Хенджин спасибо тебе.
---Только вы меня с Джином понимаете.
--- Хенджин: пошли отвезу тебя домой, а то слишком поздно. Джин волноваться будет.
--- Хорошо спасибо.
--- сказала Мика, улыбаясь, и побежала за другом.
Вы сели в машину и поехали к дому, где тебя ждал брат.