Заражение

userDeepinsuserDeepins
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я хочу написать вам. Она будет похожа мативом или некотороми словами на «Бегущий в лабиринте». Не теряйте её. Всю планету прожгло солнце и выпустили вирус (я не могу точно сказать кто это), чтобы он гулял по всей планете и заржал людей. А этот вирус назвали «Вспышка». Дальше вы узнаете всё в самом фанфике.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории