Прощание

user18332660user18332660
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Но ты не ответила, больно ли умирать? Малышка явно была не промах. Далеко пойдет если её не сломает сначала школа, после универ и работа. Как меня. - Я не знаю. Нечего не почувствовала кроме осознания что все закончилось...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории