Прощание
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Но ты не ответила, больно ли умирать?
Малышка явно была не промах. Далеко пойдет если её не сломает сначала школа, после универ и работа. Как меня.
- Я не знаю. Нечего не почувствовала кроме осознания что все закончилось...





![Love me, Daddy 2 [H.S] 18+](https://vatpad.ru/media/stories-1/4c4e/4c4eba1d76721d47c11d92903f7cad39.jpg)
