Учитель 007(MBАND)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,я решила рассказать вам свою историю ! Утром учитель, вечером помогаю полиции . В общем нет нечего интересного .
Я ещё молодая и не опытная, мне 23, преподаю историю и люблю поржать с учениками. Вечером я иду в подвал где мы друзьями, отслеживаем приступников, маемся ерундой и занимаемся гимнастикой,для того чтоб кому то вмазать.
Главы · 24
11."Утро .Школа."3 ноября 2015, 20:2722."Вечер.Задание."10 октября 2015, 16:3833."Нежданчик"10 октября 2015, 16:4544."Насыщенный день"10 октября 2015, 16:5055."Проверка"4 октября 2015, 18:3866."Mband"9 октября 2015, 15:1277."Суд"10 октября 2015, 17:2288." Телефон "11 октября 2015, 14:2799." Женя"13 октября 2015, 21:501010."Разговор"14 октября 2015, 13:211111."Рана"20 октября 2015, 20:1012От автора.1 ноября 2015, 17:591312."Репетиция"14 октября 2015, 20:401413."Бомба номер 2 или разоблачение приступника"14 октября 2015, 21:211514."Сюрприз"3 ноября 2015, 19:321615."Встреча"3 ноября 2015, 19:331716."Ребёнок или сюрприз номер 2"3 ноября 2015, 19:331817."1D"3 ноября 2015, 19:341918."Найл"3 ноября 2015, 19:342019."Полёт"3 ноября 2015, 19:34






![Маленькая Страна [ЗÃKØHЧĘH]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1b8b/1b8b21d8e2ef27dd72b1850658b3c507.jpg)