Я могу тебя обнять?

haneullilhaneullil
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка сидела в комнате обнимая экран ноутбука захлёбываясь в слезах. Ей уже 23, но жизнь уже как 10 лет наполнена только печалью и слезами. *** - Привет, а почему ты плачешь? - Моего зайчика украли, - через слезы ответила малышка. - Не плач!держи моего мишку, - протянул мальчик девочке небольшого коричневого мишку, - Давай будем друзьями? - Теперь мы друзья? - Конечно!теперь мы всегда будем обниматься.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории