ИСТОРИЯ ВСЕХ
4 Глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

4 Глава

(5 часов ночи а я пишу фф)

И вдруг кто то постучал в дверь.
Оливия немного испугалась.
И пошла к брайну.
О_макс там кто то стучит.?
М_о это наверное няня.
Оливия удивилась.
О_няня?
М_да мама взяла мне няню.
Он спустился вниз и открыл дверь Оливия вышал и увидела женщину с короткими чёрными волосами карьими глазами в синем платье и бежевом плаще.
Оливия сразу поняла что это её мать.
Н_здраствуйте. Где тут бухло. Ой тоесь дети.
Вышли три человека
Н_давай те знакомится меня зовут дерская няня. А вас?
М_я макс.
Б_я ботан.
О_ я... Я...
Н_девочка хватит мямлять.
Ладно а сейчас Спать.
М_ну сейчас же только 5 часов вечера.
Н_СПАААААТЬ
ВСЕ УШЛИ ПО КОМНАТАМ
И оливия заплакала ведь она поняла что это ее мать но... Но.... Она не могла поверить.
О_как как.
Тут максим проходил мимо комнаты Оливии и услышал всхлипы. '
М_Лив ты что плачешь.?
О_я нет нет я не плачу.
М_да ладно?
О_да
М_ладно
Он спустился и Она ещё сильнее заплакала.

На следующий день
Н_так как тебя зовут девочка?
О_я... Оливия.
Н_чтооооо Лив это ты?
О_да
Н_спустя столько лет.?,
Н_ты жива? Как?
О_да ты хотела чтоб я умерла да.!
О_ну всн я так больше не могу!
О_я собираю вещи и ухажу. Ты хотела чтоб я умерла.
М_Лив нет!
О_я так не могу!
Продолжение следует
(я уже придумала почву думаю что этот фф будет лучшим из вех моих тут он будет смешан со многими сценами. Ну пока)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории