4 Глава
(5 часов ночи а я пишу фф)
И вдруг кто то постучал в дверь.
Оливия немного испугалась.
И пошла к брайну.
О_макс там кто то стучит.?
М_о это наверное няня.
Оливия удивилась.
О_няня?
М_да мама взяла мне няню.
Он спустился вниз и открыл дверь Оливия вышал и увидела женщину с короткими чёрными волосами карьими глазами в синем платье и бежевом плаще.
Оливия сразу поняла что это её мать.
Н_здраствуйте. Где тут бухло. Ой тоесь дети.
Вышли три человека
Н_давай те знакомится меня зовут дерская няня. А вас?
М_я макс.
Б_я ботан.
О_ я... Я...
Н_девочка хватит мямлять.
Ладно а сейчас Спать.
М_ну сейчас же только 5 часов вечера.
Н_СПАААААТЬ
ВСЕ УШЛИ ПО КОМНАТАМ
И оливия заплакала ведь она поняла что это ее мать но... Но.... Она не могла поверить.
О_как как.
Тут максим проходил мимо комнаты Оливии и услышал всхлипы. '
М_Лив ты что плачешь.?
О_я нет нет я не плачу.
М_да ладно?
О_да
М_ладно
Он спустился и Она ещё сильнее заплакала.
На следующий день
Н_так как тебя зовут девочка?
О_я... Оливия.
Н_чтооооо Лив это ты?
О_да
Н_спустя столько лет.?,
Н_ты жива? Как?
О_да ты хотела чтоб я умерла да.!
О_ну всн я так больше не могу!
О_я собираю вещи и ухажу. Ты хотела чтоб я умерла.
М_Лив нет!
О_я так не могу!
Продолжение следует
(я уже придумала почву думаю что этот фф будет лучшим из вех моих тут он будет смешан со многими сценами. Ну пока)