Задание
Вот и она...
Гильдия "Саблезубый Тигр".
Люси тихонько открыла дверь и вошла. Она подошла к барной стойке и спросила:
-Извините, где находится мастер гильдии?
-На втором этаже — ответила девушка за стойкой. Люси пошла на верх, конечно гильдия не обратила на это никакого внимания.
Стук в дверь.
-Можно войти?
-Да.
-Меня зовут Люси Сердобол....
Не успела она сказать как мастер перебил её.
-Иди к барной стойке там тебе поставят метку, и вот список твоих тренеровок.
-С-спасибо.
Девушка спустилась.
-Новенькая? Куда метку ставить?
-На правое плечо.
-Поздравляю, ты теперь в нашей гильдии.
-Я тут нашла задание..
Люси протянула его девушке, та взглянула.
-Поймать разбойников, не плохо, награда 800000,возьми Стинга и Роуга.
-Но...
-Никаких но! Стинг и Роуг идёте с Люси на задание!
-Тогда завтра в 9:00.-предложил Стинг.
-Угу-кивнули Люси и Роуг.