КВИНТЕТ (басня)

VictorKovalenkoVictorKovalenko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Осёл, Козёл, Мартышка да косолапый Мишка задумали собрать Квинтет (не вышел раз квартет...) Вот Зубр - авторитет ! Возьмем ! Подаст совет.. Зубр примкнул охотно : "Ремиксов надо, модно." Пуща Беловежская, билетов тьма настрогано - "Мелодия советская". Эстрада - шик. Напродано. Небесным звуком оживило! И нечего дивиться.. Зубра ума на всех хватило с фАнЕрОй запуститься! P.S. Чтоб виртуозом музы слыть- не надобно уменье? С CD - да, очень может быть) что- ПРОСТО.. звуков громожденье)) Ну, словом гала-представление!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории