После смерти - ничего [ТИМЛАНЫ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он все равно не увидит ни новостей, ни видео, ни реакции друзей, ни мемов, ни комментариев, ни всеобщего признания - так ради чего все это делалось?
Неплохо было бы прямо сейчас открыть крышку гроба и сказать всем, что он жив. И главное - он осознал все и даже больше. Но машина останавливается на кладбище, и гроб погружают в могилу.






