Глава 12
Не глава!
Дорогие читатели, здравствуйте! Извиняюсь, за такое долгое отсутствие, были свои личные обстоятельства. Сейчас собираюсь заново возобновлять работу, оставлять ее тоже не хочу. Прочитав свои, уже написаные главы поняла, что много несостыковок и боже мой, как стыдно за эти главы. Сейчас с новыми идеями и силами буду продолжать писать. Так что ждите в ближайшее время новую главу!
Спасибо за то, что читаете и поддерживаете! Всех обняла.