Малышка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не особа умею писать описание, прочитайте узнаете.
Приятного чтения мои любимые читатели 🥰
Пишите нравится ли вам данная история, и нужны ли ей какие то изменения, я с удовольствием прочту ваши коментарии 🥰🥰🥰
Простите за ошибки я пишу с телефона
#жизнь#любовь#смерть#наташа#сэм#мстители#стив#локи#питерпаркер#чернаявдова#брюс#вандамаксимофф#тор#стивроджерс#человекпаук#халк#баки#сокол#алаяведьма#соколиныйглаз#бакибарнс#дочьтонистарка#морганстарк#ртуть#пьетромаксимофф






