Это никто не говорил (lebedyna)
5. В чём счастье

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

5. В чём счастье


(песня)

В чём счастье?

Оно в дыхании, в моей крови.

В чём счастье?

В преодолении, оно в любви!

Оно - вся жизнь, оно огромное такое,

Оно везде, оно во всём, лишь нет его в покое.


Счастье - это майский день,

Солнце, небо голубое,

И пьянящая сирень,

И твои глаза и чувство в них земное.


В чём счастье?

Оно в дыхании, в моей крови.

В чём счастье?

В преодолении, оно в любви!

Оно вся жизнь, оно огромное такое,

Оно везде, оно во всём, лишь нет его в покое.


Счастье - мой душевный крик,

Коротко оно, как миг.

Счастье - это жизни лира,

Оно вечное, им полон этот мир.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории