домик на окраине..

leriikj_dawwleriikj_daww
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маленькая девочка десяти лет, гуляла по ночной деревне, в которую приехала к бабушке на зимние каникулы. Девочка шла по хрустящему снегу, задумываясь обо всём. Она вышла на тропинку, и шла по ней, позже, вдалеке, она заметила небольшой домик, стоявший на окрине деревни. Малышка решила сходить до него, и посмотреть, что это за домик. Когда она подошла к крыльцу, увидела мальчика, который играл в какие-то машинки. А дальше читайте в фанфике.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории