я буду любить тебя,пока ты,где то далеко
твой любимый валерка

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

твой любимый валерка

мы сидели с мамой и собирали вещи которыми пользовались пока были в дороге.
- машунь, ты ничего не забыла?
- нет мам, уже 10 раз спрашиваешь
ответила я с недовольством маме тк уже надоело отвечать несколько раз на один и тот же вопрос несколько раз, я понимала что мама переживает вдруг что забыли, но все же. да и тем более если меня разбудить рано так ещё и доставать то есть девяносто девять и девять процентов того что я прохожу весь день очень раздражённая.
- ну все бери вещи и пошли
я молча взяла свои две большие сумки с вещами и пошла на выход. только я вышла и на меня сразу налетел брат моей мамы, а то есть дядя.
- маша! привет, я рад вас видеть
дядя ослепил своей улыбкой до ушей, он всегда был рад мне и говорил что любит меня прям как дочь родную. ну я тоже люблю его как папу, он всегда мне его заменял. раньше мы жили в казани но после смерти отца мама совсем свихнулась, дядя пытался как то помочь нам, он всегда был со мной, но вскоре мама не выдержала собралась и мы уехали с ней. иногда только приезжали сюда в гости к дяде и моим братишкам любимым.
- привет - я просто улыбнулась и поцеловала дядю в щеку.
-давай сюда сумки
он забрал мои сумки и провел нас к своей белой волге, мы с мамой сели в машину и ждали пока дядя положит сумки в багажник.
- не замёрзни? - дядя сел и включил печку чтобы немного обогреть машину.
- ну есть такое
- ну все поехали
ехали мы не особо долго, минут 30 и мы уже возле многоэтажки. забрав сумки мы втроем прошли в здание и стали подниматься по ступенькам на 3 этаж.
- ну вот мы и дома - сказал дядя и открыл дверь пропуская маму, а потом меня.
- маша! - прозвучал крик на весь дом
не успев снять с себя верхнюю одежду я чувствовала что в меня кто то влетел и стал обнимать чуть ли не до хруста костей.
- маратка я тебя тоже рада видеть
я тоже его обняла и он отпустил меня что бы я смогла раздеться.
- марат здравствуй - мама его обняла и коснулась подушечкой пальца его носа , будто он малыш,хотя ему почти 18
(все возрасты будут изменены здесь)
- а где мама твоя маратик?
- а мама, она на работе сейчас ближе к трем должна придти
нас с мамой провели в комнату где мы будем все эти три недели. переодевшись я разложила все свои вещи на полку в шкаф которые мне выделил марат. в комнату зашел брат и прыгнул на кровать, а я лишь пустила смешок. еще чуть чуть и он бы ее сломал.
- ну что сеструха, рассказывай как дела? не обижают дома?
- ну все как обычно ничего нового - говорила я и одновременно брав свою кофту из сумки,сложив я положила ее на полку. я повернулась к нему лицом и продолжила диалог.
- ты как?
- та тоже, вот недавно пришился - сказал он и сделал блотное лицо
- ц , марат ну ты дурак? я тебе что говорила? - я кинула в него книгу которая до этого валялась у него на столе
- тихо сеструха
я всегда ему говорила что бы он не делал этого, я не переживу просто если марата изобьют или еще хуже убьют. у меня папа был групировщиком и его убили просто так, я очень боюсь потерять его.
- у нас там знаешь какие старшее, любого убьют за своих
- ну и кто же это? - я положила руки по бокам и оперлась на одну ногу ожидая его ответа
- ну турбо, зима, а так там у нас главный петух кощей
- что за трубо и зима?
- а блин ты ж не знаешь, ну короче помнишь своего любимого валерку? с которым ты в детстве была не разлей вода, помнишь?
- что? валера групировщиком стал? - у меня глаза полезли на лоб
если вернуться в детство и посмотреть на этого милого мальчика то я бы не сказала что он в будущем будет бандитом. когда я приезжала сюда мы с ним почти не виделись, как и с остальными.
- да да твой любимый валерка бандит
- я в шоке с него.. а зима кто?
- вахит - посмотрев на настенные часы он резко встал - так у меня сборы через минут 20 собирайся со мной пойдёшь, пацанов обрадую хоть
- может не надо? - я всегда нервничала когда марат предлагал мне пойти погулять, вдруг я увижу всех старых друзей, я же не знаю хотят они общаться со мной или нет после того как я уехала навсегда.
- я все сказал, даю тебе 10 минут - с этими словами он вышел с комнаты

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории