Потерянная.../Lost ...
Часть 4.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Часть 4.

    В дверь постучали.
- Войдите, - учительница посмотрела на вошедших людей - Ребята, знакомьтесь, это Маринетт и Адриан Агрест!
Женщина приветливо помахала рукой ребятам и подмигнула Эмме. Но соседке по парте это очевидно не понравилось и она толкнула Эмму со стула. Девушка неудачно упала головой на ступеньки аудитории и отключилась.
- О Господи, вызовите скорую!!! - крикнула женщина и вместе с мужем подбежала к девушке лежащей на полу  - Эмма! - учитель нервно набрала номер.
   Хьюго же не терял времени, встал с первой парты и дал звонкую пощечину обидчице. Брюнетка неистово взвизгнула.
                    ~~~
- ЗАЧЕМ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ СТЕРВУ?!? ОНА КУРИТ, ПЬЕТ, ДОЧЬ ДОМОКЛЯ, ТАК ЕЩЕ И ЭГОИСТКА!!!
- Так, не пиши мне тут капслоком! - философски сказал "Хьюго".
- ПО СЦЕНАРИЮ!!! - закричала на персонажей автор.
- Иди в попу... - пробурчала "Эмма", лежащая на полу в томатной пасте.
- А ты вообще молчи, принцесса томатов! - сурово сказала Жасмин.
- Так, - автор устало потерла пальцами переносицу - пейте воду и начнем дубль №217...
                     ~~~
- ЗАЧЕМ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ СТЕРВУ?!? ОНА КУРИТ, ПЬЕТ, ДОЧЬ ДОМОКЛЯ, ТАК ЕЩЕ И ЭГОИСТКА!!!
- Может и твои минусы пообсуждаем? - философски отметил Хьюго - Не твое дело, с кем мне дружить и кого защищать! - Парень гордо развернулся, взял сумку и вышел из аудитории модельной походкой, пока Эмму унесли на носилках.
                        ***
Блондинка проснулась на больничной койке. Подле неё сидела чета Агрест и Хьюго.
- Эмма, какова твоя бывшая фамилия? - задала вопрос Маринетт.
- Я-я... Не помню... Помню только то, что у меня есть брат близнец... И... - девушка поморщилась - Кигуруми?!... - она звонко рассмеялась и брюнет подхватил ее смех.
- Эмма, ты меня поражаешь! На кону знание твоей семьи, а ты вспоминаешь мелочи!
- Я вообще ничего не поняла... - прошептала Маринетт, Адриан безмолвно согласился с женой.
- Эмма, скажи мне... Парные?
- Тебя волнует такая мелочь? - девушка вопросительно изогнула бровь.
- Да. Очень важная мелочь.
- Если важная... То да. - парень разревелся в плечо сестры.
- Я думал, что потерял тебя! Знаешь как мы волновались! - кое-как выдавил он сквозь всхлипы.
- То есть... Ты хочешь сказать... Я - Агрест?...
- Да. - хором сказала снова ее семья...
- Миледи, я выиграл!
- Котёнок, так не честно! Я вообще не играла!
- Что ты сказала, принцесса?
- Ничего...

€€€€€€€€€€€€€
В общем, если ничего не понятно, то я с вами солидарна. Я сейчас сплю с открытыми глазами. Зрительная, слуховая жизнь в норме, а вот мысль не идёт.  Ну в общем, если я чего нибудь смогу исправить, то переделаю, как смогу.
Пишите комментарии, если хотите как бы Бонус к этой книге, ведь по смыслу она закончена.
(картинка на главе моя, но недорисованная. Эт типа Эмма. Художник во мне умер)
    Ваша Лекс.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории