Несостоявшееся Дуо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- В этом всё дело? Из-за этой хрени ты чуть не свалилась в обморок? - злился Чен. - сразу бы сказала, ведь в этом нет ничего такого.
-Ну ты же парень... Как ты...
-Коротышка, ты думаешь, что я маньяк-насильник? Я не животное какое-то могу себя контролировать. Если захочешь, то хоть до старости будем лишь обниматься и целоваться в щёчку.
Она облегчённо выдохнула.

![малышка Ада... [ЗАБРОШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/95b1/95b1643f64e1e1b4eff5e1f4a23cbe97.jpg)




