Школа нечисти

deadsou1deadsou1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хей! Привет, дорогая Сана! Как ты там, не забыла нас ещё? Чонгук и Тэхен собственной персоной! Надеюсь, мышь Тэхена тебя не очень напугала! Просто, моя лягушка вряд ли бы допрыгала до тебя так быстро, а Дженни отказалась давать свою ворону. Честно говоря, я очень соскучился, хоть мы и знакомы меньше часа.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории