Свет

robertcurganovrobertcurganov
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Исходом Последней мировой Землю сковала обещанная Ядерная зима. Всем человекам выжить в морозе не вышло, разве что безумным «отморозкам» - эти переживут и тараканов, да «подземщикам», вовремя сбившимся Земле подмышку. Теснота да пустота выдавила большую их часть обратно и уложила в землю с лица, разбросав по неглубоким могилам. Оставшиеся годами зрели в искусстве голодать и выживать. И, как оказалось, ко всему можно отточить навык. Но, кто пробовал, знает и не хочет вспоминать, не привыкнуть человеку к темноте. В сюжете подземная Колония лишилась света. Выход должен быть, да только ли дело в освещении?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории