Где же твоя вера, малышка?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все считают Чарли позитивной и целеустремленной, но так ли это на самом деле? Какие она чувства скрывает?
Однажды, на принцессу Ада накатывает необъяснимая тоска, а Эйнджел предлагает устроить вечеринку, чтобы как-то повеселиться. Что же из этого выйдет?
------------------------------------------------
Если есть ошибки, прошу, укажите на них. Это один из первых моих опытов написания фф, поэтому жду от вас критики.
#гет#ад#вечеринка#отель#чарли#аластор#отельхазбин#хазбин#hazbin#hazbinhotel#hotel#charlastor#charlie#чарластор






