Свободу попугаю!

revalloskarevalloska
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сижу в торговом центре, качаю игры на смартфон. Заметил слева от себя клетку с енотом, из разговоров людей понял, что енот этот Федя. Наблюдал я за ним, наблюдал (в тот момент еще никого не было из зевак). Уперся Федя носом в клетку и мотает всем телом из стороны в сторону. Поделает так 3 минуты и в дом забегает. И так по кругу. Взгляд печальный, отдышка. Подошли бабуля с внучкой. Смотрят, улыбаются. Хотели было уйти, но Федя полез по потолку клетки. Бабуля с внучкой не нарадуются. Вот только на потолке дверь клетки, которую Федя безуспешно пытается открыть.. Животным волю! Всем свое место!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории