Я не любил её...

KristianaSvKristianaSv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И не клялся стать однолюбом. У меня были ещё женщины, даже когда меня дома ждала моя малышка. Она знала, знала... Я её использовал как тело. Использовал для удовлетворения своих потребностей. Её любовь была чиста, как вода в горных реках, а я всё портил. - Я люблю тебя. - Часто слетало с её уст эти слова. А внутри меня что-то переворачивалось. Я никогда не отвечал. Я не мог. Лишь неосознанно кивал, и наблюдал, как слёзы скатываются с её щёк. Я был противен сам себе в это мгновение. Но мгновения проходило слишком быстро.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории