Дневник Тэхена.

KrisWu666KrisWu666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сейчас я поднимаюсь на лифте в пентхаус и меня слегка трясет. Дома меня ждет девушка. И нет, я ни сделал ничего плохого, за что на меня можно было бы накричать. Хотя даже это меня так не волнует, как близость с ней. Да, да, именно близость! Меня в дрожь бросает, когда я вижу ее в нижнем белье. А дальше читайте сами) От автора: Все мы по разному представляем себе айдолов (наших опп). Но в основном я сталкиваюсь с тем, что их образ описывается как сасный плейбой с завышенным самомнением. Но так ли это? Решила по размышлять над этой темой и набросала вот такой вот фф. Надеюсь, мне удалось передать суть моих мыслей. Ведь айдолы действительно могут оказаться не так проворны, как мы себе фантазируем. Интересно, у кого нибудь была такая же идея? (в чистом гете) Или все же образ нерушимого плэйбоя уже засел у всех в голове?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории