Ты и Я
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда мы зашли в академию, на меня сразу же нахлынули воспоминания о всех пережитых приключениях. Не терпится увидеть Ханако-куна!
Приготовившись к первому уроку, я вышла из класса и побежала по выученному маршруту в старый корпус академии.
Пока я поднималась на третий этаж, услыхала чьи-то детские всхлипы. Ребёнок? В академии?
Подойдя к двери женского туалета, я убедилась, что звуки исходили именно оттуда. Тихо войдя в туалет, я увидела, как на окне сидел маленький мальчик и плакал, закрыв глаза ладошками.
-Эй? Ты чего? Что-то случилось?- тихо, чтобы не напугать малыша, спросила я.-почему ты здесь?
-А?- малыш поднял своё личико и взглянув на меня, перестал плакать. Его глаза... где-то я их видела раньше...Ханако-кун?!
____________________________________
🛑ВНИМАНИЕ🛑
ИМЕЮТСЯ ГЛАВЫ 16+ (А АВТОРУ 15 ЛЕТ)
ЗА ПОРЧУ ВАШЕЙ ПСИХИКИ Я НЕ ДЕРЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ВСЁ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО- ВЫДУМАНО! КРОМЕ ПЕРСОНАЖЕЙ. АВТОР НЕ ЗНАЕТ, ПОД ЧЕМ ОН НАХОДИЛСЯ, ПОКА ПИСАЛ ЭТУ КНИГУ. ИМЕЮТСЯ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ КАНОНА.
Приятного ч
Главы · 16
11. Поворот в жизни.15 апреля 2021, 17:4622. Конец пятницы.17 апреля 2021, 19:4433. Прогулка по магазинам.19 апреля 2021, 19:5144. Бездомный котёнок...23 апреля 2021, 17:1055. С маленьким Амане.23 апреля 2021, 17:0966. Здесь мы будем жить.25 апреля 2021, 15:4177. Долго и счастливо.27 апреля 2021, 19:4888. Принц и Принцесса.29 апреля 2021, 08:2299. Повороты судьбы.1 мая 2021, 10:321010. Разделение. 3 мая 2021, 11:241111. Потерпим.5 мая 2021, 11:341212. Воссоединение.7 мая 2021, 16:011313. Посмотрим телевизор?10 мая 2021, 14:391414. Надо расслабиться... (16+?)12 мая 2021, 20:221515. Время чувств.14 мая 2021, 17:571616. Особенный день для нас.16 мая 2021, 08:45






