c h a p t e r f o u r
Я плакала и шла в сторону своего дома,возле меня проходили влюблённые парочки,боже,они издеваются?!Видимо да.
Это был самый ужасный вечер,я думала только о нем..Черт!Я забыла свой кардиган у него в машине!Ладно,уже все равно.
------------------------------------------------------
Я сидела в кигуруми и листала ленту,я увидела новую фотку на его странице,я глянула на неё,там был он и?Кто это?Боже мой ,это была какая то девка в очках!У меня потекли слезы,но тут в комнату зашла Эмма.
-Я просила не заходить без стука!Ты глухая, или что?
-Прости,я просто слышала что ты плачешь.. - глаза Эммы заслезились.
-Прости солнышко,не плач..
Я обняла свою сестру,она обняла меня,мы щекотали друг друга)Вообщем вечер мы провели весело.Эмма уснула у меня на кровати,я положила Ее на ее кровать,а сама легла рядом и мы уснули.
~Утро~
Мы проснулись от звука будильника,кто вообще его заводил?..Я?Спросите вы.Нет, видимо мама.
Я встала,Эмма ещё спала.
Я решила что сначала оденусь.Я одела чёрный кроп-топ,чёрные джинсы с завышенной талией и любимые вансы.Я сейчас на гота смахиваю, ну что ж, в этом вся я.
Я заплела косу на бок и надела чёрные сережки.
Я кстати не рассказала о себе,я блондинка с голубыми глазами. И ещё очень низкая.
Это я:
Красивая(нет)!Вообщем я не успела позавтракать и побежала в школу,начался дождь,блин!
Я пришла в школу вся мокрая,холодные капельки дождя стекали с меня и мне было плевать на все.Я зашла в класс,и сказала привет всем.Мг, не кто не ответил..Все парты были заняты,поэтому пришлось сесть к Эду.
-Эва,надо поговорить!
-Нам не о чем говорить!
-Да тихо ты!Мои родители погорячились!
-Ладно,я давно уже забила,но есть еще вопрос.
-Что?
-Что за баба у тебя на аве?!
Он засмеялся
-Ревнивая ты моя!
Я слегка офигела..
-Это вообще-то..
Хэйхэйхэй!Как вам глава?Теперь я ставлю барьеры!Новая глава за 3 голоса!Я жду,все зависит от вас)Извините за маленькую главу. -Всегда Ваша Вика)