Плакать-это нормально

yatortyatort
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик)) Впервые выложила его в фикбуке. Кстати бета моя там же. Этот фанфик я разморозила недавно, он про двое молодых ребят-Алекса и Нортона. Нортон влюблён в своего друга но произошло нечто, что произвело на него шок.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории