Плакать-это нормально
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик)) Впервые выложила его в фикбуке. Кстати бета моя там же. Этот фанфик я разморозила недавно, он про двое молодых ребят-Алекса и Нортона. Нортон влюблён в своего друга но произошло нечто, что произвело на него шок.
#романтика#драма#школа#друзья#дружба#подростки#ангст#принятие#безответнаялюбовь#вина#финал#ориджиналы#грустный#вымышленныеперсонажи#грустныйфинал#упоминаниясуицида






