Бедные головушки Сакамаки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прибыли к братьям Сакамаки пять девушек. "Ну, развлечёмся мы с ними!"- думали братья. А вот фигушки! Во-первых: убивать их нельзя, так как это их будущие жены и Сакамаки должны разделить с ними своё бессмертие, а во-вторых: у девушек характер-то непростой...
Но вампиры всё равно начали издеваться над нашими героинями, и тогда Карл Хайнц кое-что придумал...
Главы · 77
1Героини29 августа 2017, 23:262Не очень хорошее утро.26 апреля 2016, 17:213Опа!Девчат мы попали!!26 апреля 2016, 18:564Вампиры?Пф, где моя сковорода!27 апреля 2016, 19:395Эм!?Что!Я не невеста этому чмырю!!26 апреля 2016, 22:156Фу!!!Аташол!!!Фу!!!27 апреля 2016, 17:417Неудачное исследование особняка 27 апреля 2016, 19:558Шу!!!Ленивая ты ЖОПА!!!27 апреля 2016, 21:239Глава 9.28 апреля 2016, 08:4910Ну ботаник ты у меня получишь!28 апреля 2016, 08:5011Бедная Маша.28 апреля 2016, 17:0212Вот это да!!29 апреля 2016, 08:4413Общий язык Рейджи и Маши.29 апреля 2016, 20:3514 Эх любовь, любовь!30 апреля 2016, 13:5715Разговоры по душам.30 апреля 2016, 13:5916Правила.1 мая 2016, 10:5717Или вы их отпустите или на одного вампира будет меньше.1 мая 2016, 11:0418О Юи!1 мая 2016, 14:0319Ну Аято!1 мая 2016, 19:1120Наушники.2 мая 2016, 09:43






