Не твоего уровня

momentyunostimomentyunosti
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого из нас есть свой 'уровень', на котором мы живем. Элиты и серые мышки - огромная разница между двумя уровнями, котрую непросто преодолеть. - Почему, Ани? - Да потому что ты, Эванс, никто! Дно. Ты из низов. Такие, как Я не общаются с такими, как ТЫ. Запомни это!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории