Не твоего уровня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого из нас есть свой 'уровень', на котором мы живем. Элиты и серые мышки - огромная разница между двумя уровнями, котрую непросто преодолеть.
- Почему, Ани?
- Да потому что ты, Эванс, никто! Дно. Ты из низов. Такие, как Я не общаются с такими, как ТЫ. Запомни это!
#жизнь#любовь#предательство#школа#друзья#враги#подростки#поцелуй#измена#выпускной#пара#мило#элита#10класс






