State of Decay

RamazanShaibakovRamazanShaibakov
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Скачайте игру не пожилеете. Я очутился в неопоздоной земле и вижу каковото странного человека и он побежал на меня у меня в руках была бита и я начил долбить его и понял что произошла вспышка или апакалипсис.Я сразу нашол транспорт и сел на него и поехал в город и в городе очень страшно но я нашол дом и там были группа выживжих и я попросил у них убежошеи взял боеприпасы,оружее и карту.Я увидел в карте что нужна была в карте помощь выжившам и я сел автомобиль и поехал и там я натыкнулся на арду и задовил их потом я помог и они стали ходить сомной и так я пошол потом в полицейский участок там я нашол много оружее и для оружего боеприпасы.Потом в аптеку там нашол адикоментя и я взял всю группу выжившых и поехал в другие города там соберал выжившых и боеприпасы.И нашол хорошую базу там мы бребрались и сделали обстоновку.Мне предложили сделать эвакуоцыоную площадку и послал помощь и нанас напали зомби там были 2 волны и мы выграли и занами прилители.И так меня зовут Рамазан и так меня наз

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории