Малышка Ри / Little Ree
Пролог

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Пролог

Вы никогда не задумывались, какого это, бежать в другую страну в погоне за жизнью? Нет? А, вот мне пришлось... Мне пришлось переехать в Лондон. 
И все таки, Англия и Америка такте разные. 
Нью-Йорк - солнечный, но серый город, в котором все постоянно куда-то спешат. Все идут одинаковые и ничем не выделяющиеся из остальной толпы. 
Лондон же, не смотря на его дождливую погоду, остается городом, полным индивидуальностей. Я шла по улице видела не массу, а личностей. Не клонов, а разнообразие. Но это отличие только с виду. С первого впечатления. Поживем - увидим... А пока можно сказать, что тяжело начинать все с нуля, так еще и без поддержки. Одной, совсем одной. Ведь из-за родителей мне и пришлось оставить всю мою прошлую жизнь и начать новую. Скажу одно: тяжело. Безумно. 
Но я всегда помню слова друга: "Ты такая малышка, но очень сильная! Я уеду и меня не будет в твоем поле зрения. но я буду у тебя в душе. Ты сильная. Мой самый лучший друг. Малышка Ри!". И не важно, что это мне говорил восьмилетний мальчик...
А так же слова папы: "Всегда следуй за мечтой. Не останавливайся. Не оглядывайся. Пусть с тобой не будет нас, но с тобой твоя душа, доброе сердце и сила духа. мы с мамой любим тебя!"
С этими воспоминаниями я иду вперед, стараясь не оглядываться. Что ж, пожелайте мне удачи. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории