Малышка Ри / Little Ree
4. Flashback.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

4. Flashback.

Henry Jackman – Big Daddy Kills

POV Agata

Вечеринка в честь Хеллоуина школа на этот раз провела не в своих стенах, а в знаменитом клубе Лондона. Что ж, типичная картина, состоящая из пьяных подростков и таких же учителей, по идее, отправленные сюда запрещать употреблять алкоголь. Но им весело и осуждать за это их нельзя.
Я сижу за барной стойкой и просто наслаждаюсь свободным вечером, попивая безалкогольный мохито и, постукивая ногой по стулу в такт бьющим басам. Гарри, Луи и Найл подвыпили и пошли танцевать. Сначала я видела их головы, мелькающие в толпе, но потом они вовсе затерялись. Просидев еще несколько минут, я увидела мужскую фигуру, которая, еле стоя на ногах, двигалась в мою сторону. Когда он подошел ближе, я узнала Роджера Маквея, моего одноклассника.
- Хееей, Агг, приветик. - пьяно пропел парень.
- Привет, Роджер. - его состояние вызвало у меня смешок.
- А ты что тут сидишь? Одна?
- Я не одна, просто мальчики пошли танцевать, а я не очень в этом... - он подвинулся ко мне ближе, что мне не понравилось и я начала через его плечо высматривать кого-то из парней, но не видела.
- Да брось. Ты же танцор, у тебя, небось, и пластика хорошая. Никто из этих оболдуев еще не догадался это проверить? - я застыла в испуге от того, что он говорил и появилась секундная пауза перед тем, как он продолжил, - Ну, значит я проверю. - последнюю фразу он сказал прям на ухо и крепко сжал мою руку. Я попыталась его оттолкнуть и вырваться.
- Роджер, ты пьяный, не надо, потом пожалеешь же, пожалуйста, не трогай, я тебя прошу, не надо. - я была ни чем против пьяного парня, но попытаться стоило, поэтому я брыкалась и кричала.
- Да не ори, сука, ты тупая, музыка, тебя не услышат! - рявкнул он и дёрнул за руку в дверной проем. Поток слез было не остановить, мне было страшно, рука болела от его хватки, а ноги зудели от того, что, пока меня тащили, я многократно их подвернула.

Он меня немного протащил по коридору, а потом закинул в комнату. И за крыл дверь.
"Хорошо, хоть не замкнул" пронеслось у меня в голове, но все мои мысли о побеге растаяли, когда при попытке встать, Роджер грубо толкнул меня и я стукнулась спиной о небольшой журнальный стол.
- И не думай убежать, сука, твои мальчики далеко, тебя не спасет даже твой Томлинсон!
В другом случае я бы ответила, но сейчас от удара я не могла даже вздохнуть. Но этому пьяному ублюдку было все ровно. Он поднял меня и швырнул на кровать. Потом навис надо мной и я могла учуять смесь запаха алкоголя с потом и дорогим, но вонючего парфюма. Это вызывало еще большее отвращение. Я чувствовала себя жалко. Он лапал меня во всех местах, задрал платье так, что оно собралось на животе и залез руками в трусики.
Я не вытерпела этот жест и попыталась его стукнуть. Вышло не убедительно и только разозлило Роджера и он со всего маху влепил мне пощечину. Щека горела, а слезы полились еще с большей силой. Его руки перешли на грудь и он стянул платье, оставив его поясом на талии, продолжая мять грудь. Движения приносили боль, но через несколько минут такого мучения он отстранился и я увидела, что он снимает штаны. Послышался шелест целлофана, а потом Роджер вернулся ко мне, сорвал трусики и резко раздвинул мои ноги. У меня от страха перехватило дыхание и я не знаю, что бы было со мной, если бы дверь не открылась.

Lalo Project feat. Aelyn – Listen to me, Looking at me

POV Louis.

Мы с ребятами пошли танцевать, а Агата осталась у стойки. Меня преследовало предчувствие, поэтому я старался из толпы наблюдать за Аги, но это становилось все сложнее, так как толпа все сгущалась, танцующих становилось больше все уходили не давая возможности стоять на месте. Я потерял Агату из виду и не мог найти, но когда наткнулся, не мог перейти на умиление. Она сидела на стуле, попивая коктейль, оглядываясь по сторонам и разглядывая толпу. Такая милая, невинная. Она нравится мне уже два года, но мы очень хорошо дружим и я не хочу ее спугнуть, ведь, если не взаимно, разрушится и дружба, а она мне дорога.
С мыслями, я опять потерял стойку из виду, так еще и передо мной появилась какая-то блондинка, извиваясь и прижимаясь. Фу, ненавижу прилипал, поэтому решил как-нибудь незаметно отойти.
Фуф, через несколько минут, кажется получилось. Я решил пойти к бару и выпить чего-нибудь холодного.
Я подошел к стойке, но среди лиц знакомого не оказалось.
Куда же она подевалась?
В сердце что-то кольнуло и я не на шутку перепугался. Куда она могла пойти одна? Мне в голову пришла мысль, что она просто в уборной и я решил сходить туда. Около помещения я увидел стоящую в очереди Джессику.
- Джесс, - позвал я ее и она, услышав помахала мне.
- Привет, Томмо.
- Давно ты тут стоишь?
- Оу... Минут 15 точно. А что?
- Агата не выходила? Она не тут?
- Неа, Форкс не было. Ее какой-то парень, в стельку пьяную, тащил в коридор с комнатами.
- Эм... - я растерялся, так как Аги ни капли не пила и почувствовал еще один укол в груди. - ладно, спасибо.
Я махнул ей и побежал в сторону коридора.
Оказавшись там, я ужаснулся. Около пятидесяти комнат!!! Я начал пытаться войти в каждую. Какие-то были закрыты, но я искренне надеялся, что Аги не там. Пройдя комнат пятнадцать, я уже просто готов был рвать волосы на голове, но тут дверь распахнулась и я ввалился в комнату. То, что я там увидел, привело меня в огромный шок.

С первого взгляда, это обыкновенная комната с парой, которая пришла уединиться, но потом парень оглянулся и открыл вид на лицо девушки. Я просто задохнулся от удивления и ужаса. Эти большие карие глаза, которые обычно сияют счастьем, сейчас залили слезы.

Агата.

Я буквально подлетел и оттащил этого ублюдка от Агаты. Она ничего не сделала, только свернулась клубочком и закрыла глаза. Я схватил парня за грудки и понял, что это Роджер. Наш одноклассник. Он в жопу пьяный. Злость во мне захлестнула и я со всего маху заехал ему по роже. Тот лишь ухмыльнулся. Тогда я нанес еще один удар и бросил на пол, куда-то в сторону. Я бы убил его, но Агате нужна помощь.
Я подбежал к ней и увидел, что она лежит в той же позе, не двигаясь.
- Эй, Аги, малышка, очнись! Ты в порядке?
Ответа не последовало. Она только резко привстала и, прижавшись ко мне, заплакала в плечо.
Я не хотел здесь оставаться, поэтому взял ее на руки и вынес. Я даже не обратил внимания на ее платье. Было не до него. Просто вынес ее и, посадил в машину. Хотел пойти предупредить ребят, но она вцепилась в мою руку.
- Нет, Луи, пожалуйста, не оставляй меня! Он придет, я боюсь, только не уходи, пожалуйста! - у нее, будто снова начиналась истерика. Я обнял ее и прижал к себе.
- Тшш... Не плачь, я не уйду, не уйду. Я рядом, я с тобой! Больше никто тебя не тронет. Слышишь? - я отстранился и, положив руки ей на щеки, поднял ее лицо и прошептал: - Тебе никто больше не причинит боль. Я тебе обещаю. Слышишь? Никогда, Аги! Я тебе обещаю. Не плачь... Тихо, тихо. Ты меня поняла?
Она закивала и вновь крепко обняла меня. Я написал смс, чтобы Гарри вызвал нам такси, молясь о том, чтобы телефон был с ним. Через несколько минут пришел положительный ответ, а еще через некоторое время подъехала машина такси.
Мы ехали в такси. Агата уснула, прижавшись ко мне. Я поправил ее платье и убрал спутавшиеся волосы.
- Девочка моя. Как же я не заметил твою пропажу. Какой дурак. Боже, я так виноват, - я наклонился к ней и поцеловал в щеку, - Малышка моя. Где же моя смелость..?
Вскоре мы подъехали к школьному общежитию. Я взял Агату на руки и отнёс в комнату. Положив ее на кровать, я снял с нее туфли и прикрыл пледом. Она также сладко спала, только иногда всхлипывая от пережитого стресса. Я сидел в кресле и смотрел. А потом тоже уснул.

POV Doktrina.

Я сидела в полном шоке от рассказанного. Вот ублюдок этот Роджер!!! Я ведь могла все подумать, но только не это.
- Мне очень жаль... - начала я.
- Ничего, - она улыбнулась, - тем более прошел почти год и все ровно, ничего не исправишь.
- Мдааа... А что за травма? Что знает Роджер?
- У Луи было сломано ребро. После того случая, ровно через неделю, на него напали какие-то падонки в подворотне. Я не уверенна, но считаю, что это подстроил Роджер. Он подозрительно много об этом знал. Но... Ничего не доказано, напавших так и не нашли, но у Луи теперь огромный риск. Если его еще раз ударят, могут не помочь. 
- Понятно. И последний вопросик можно?
- Да, давай, я слушаю.
- Ты не равнодушна к Томмо? - я улыбнулась, а ее щеки запылали.
- Ну, можно сказать и так...
- Эх... Аги, все с тобой ясно! - я обняла ее за плечи и мы вместе засмеялись. Дальше шла среда теплых разговоров, а потом скучные домашние задания, ужин и сон.
Что ж... Что нам приготовит новый день?
Никто не знает...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории